Стальная Воля
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Причины кризиса современной цивилизации. » Жидомасонский заговор. (Реальность или миф?)
Жидомасонский заговор.
ОсновательДата: Пятница, 10.01.2014, 23:26 | Сообщение # 1
Основатель
Статус: Offline
Кто-то считает веру в жидомасонский, либо же отдельно еврейский или масонский заговоры свидетельством серости, необразованности и чуть ли не умственной неполноценности индивида. Другие, не менее достойные мужи, наоборот, видят в отрицании теории заговора поразительную близорукость либо же ангажированность отрицающего. Уж сколько копий сломано на этой теме, а она свежа, как будто только вчера произошла на свет. 

Скажу сразу, что в еврейский заговор я верю. За него говорят такие факты:

1) Непропорционально большое участие лиц еврейской национальности в финансовом и управленческом секторе наиболее значимых государств мира;
2) Однозначная нацеленность на мировое господство и национально-религиозную исключительность основных религиозных книг иудеев;
3) Жизненная целесообразность создания евреями заговорщицких структур для прекращения многовекового преследования через внедрение во власть. 

Это то, что лежит на поверхности. Другое дело, что подводить любые случаи еврейской взаимопомощи или влияния под кондиции заговора, на мой взгляд, неправильно. Уверен, многие подозрительные на первый взгляд факты объясняются простой солидарностью и кумовством. Взаимопомощи, кстати, нам у них стоит поучиться. 

И абсолютно понятно, что посвящены в заговор не все евреи, а лишь малая их часть. Посему лютая ненависть иных товарищей к этому народу мне не всегда понятна. Возникает впечатление, что порой детей Израиля ненавидят из зависти. 

Что касается масонов-неевреев. Вполне возможно, что часть тайной власти принадлежит людям, не являющимся евреями по крови. Например, представителям англосаксов в англоязычных странах. Однако, думаю, гои в подобных структурах всё-таки не преобладают. Думается, полезных людей, а скорее их ассоциации, ранее зародившиеся самостоятельно, в определённый момент могли привлечь к дележу мирового пирога, отщипнув им кусочек, дабы подчинить.

Форум » Форум » Причины кризиса современной цивилизации. » Жидомасонский заговор. (Реальность или миф?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018