Стальная Воля
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Болталка » Национальный вопрос в России. (Считаете ли Вы, что это главная проблема России?)
Национальный вопрос в России.
ОсновательДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:47 | Сообщение # 1
Основатель
Статус: Offline
В последние годы Русский народ всё больше радикализируется и разделяется на две идеологические группы: толерантных космополитов и националистов.
Первые говорят, что дружба народов в России возможна и мы можем жить вместе. Другие считают, что отставание России и её проблемы во многом обусловлены наличием в стране инородцев, которые ведут паразитический образ жизни и тянут вниз Славян - двигатель восточноевропейской цивилизации. И если с народами Поволжья, Сибири и Севера мирные пути взаимодействия найдены, то кавказцев презирает и ненавидит значительная часть нашего населения.

Правы первые или вторые? И каким Вы видите национальное будущее России?

GROMДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Господа.
Пока на славяно-арийской земле рабская религия, философия, политика, трудно представить как ситуация может уличшится в лучшую сторону.

ОсновательДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:01 | Сообщение # 3
Основатель
GROM, под "рабской религией" Вы имеете ввиду христианство? Если да, то неужели Вы считаете реальным отвратить большинство славян от него и привить язычество или нечто иное в плане религии? На мой взгляд это невозможно.

ФёдорДата: Суббота, 23.04.2011, 08:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Лично я не люблю, когда меня учат, поэтому стараюсь не учить других (к вопросу о религии), каждому своё. Но с ведическим мировоззрением (то, что чаще обыватели называют язычеством) процесс восстановления справедливости, равенства на Руси и процветания населения нашего Отечества проходил бы в разы быстрее, чем при христианском или мусульманском менталитете. Ведизм- наше, исконное. Христианство/мусульманство- не хорошо и не плохо, просто не наше. Это для меня сродни тому, что кушать палочками русскому человеку. Я всегда прошу принести вилку. Просто-напросто мне не удобно. И не надо в этом случае говорить о приобретении новых навыков и умений, по сути-то, по большому счёту умение есть палочками нам нахрен не надо. Так и в вопросе религии. А родноверие- это даже не религия, а система взглядов. И всем понятно, что нет такого мужа как Перун, нет Стрибога и Лады. Это то, что современные учёные называют теперь эгрегором. И если в драке человек чувствует за собой правду, возможно, впал в активный боевой тренс и только так швыряет противников на лево-на право, то раньше бы сказали, что Перун дал ему силу. Точно так же все знают, что эмоции заразны, этим частенько пользуются пикаперы: аккумулируй в себе возбуждение и оно передастся твоему окружению. И если, к примеру, в семье кто-то зол, агрессивен и угрюм, то через некоторое время вся семья "примет" это настроение, раньше бы сказали, что Лада отвернулась на время.
Национальное будущее? Первое время нацменьшинства сидят у себя и развивают свой регион. На учёбу, по другим нуждам выезд за пределы региона ограничен правилом: ведёшь себя плохо, выезд твоим "соплеменникам" ужесточается, коллективная ответственность, так сказать. К представителям Кавказа априори относиться как к бандитам, пусть исправляют это своим поведением. К примеру, в своё время я учился с дагестанцем (табасаранцем), у этого человека есть чему поучиться большинству русских: честный, высоконравственный, несгибаемый доброй души человек, но, к сожалению, за мою жизнь я таких людей с Кавказа видел троих. А когда уже все привыкнут, хорошее поведение и адекватные ценности станут внутренненей натурой людей, тогда можно будет подумать о "равенстве и братстве"

NeizmirДата: Среда, 08.06.2011, 01:47 | Сообщение # 5
Рядовой
К слову, сами же какашцы очень активно "прививают" в русских нетерпимость своими выходками biggrin Конечно плакать и стенать не выход, но возродить в Русских дух Русов было бы не плохо...Аосмотрел бы я тогда на какашцев biggrin

Форум » Форум » Болталка » Национальный вопрос в России. (Считаете ли Вы, что это главная проблема России?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018