Стальная Воля
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Мнемотехники » Техники
Техники
FradДата: Пятница, 24.08.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кто нибудь занимается мнемотехниками? лично я посещал тренинг раз в неделю длившийся месяц,на нём учили таким вещам как запоминание 100 слов с любого языка за час, заучивание огромных объемов информации дословно,запоминанию цифр, людей по именам
К примеру последнее у меня очень хорошо получилось, из 50 человек в зале я запомнил 47 с первой попытки.
А вы проходили такие тренинги? если нет готов ответить на вопросы и рассказать более подробно

ОсновательДата: Четверг, 11.10.2012, 15:00 | Сообщение # 2
Основатель
По моему мнению, такие чудодейственные техники, как запоминание 100 слов незнакомого языка за час - или не работают вовсе, или их эффект держится короткое время. В противном случае те, кто имеет настолько глобальное превосходство над окружающими, давно заняли бы давлеющее место в обществе. Меж тем, наши представители элит имеют вполне заурядную память.

pavel123Дата: Пятница, 09.09.2016, 15:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Неее, не моя сфера деятельности(

luchsofyaДата: Пятница, 06.01.2017, 08:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Frad ()
Кто нибудь занимается мнемотехниками?
Да. Недавно начала осваивать эту Науку. По моему мнению, - Мнемотехника развивает и расширяет Сознание человека. И не так трудна, как может показаться на первый взгляд. Она доступна не только взрослым, но и детям.

Форум » Форум » Мнемотехники » Техники
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018